Вновь своими успехами порадовали бердичевские легкоатлеты. Недавно в Житомире состоялся Чемпионат Житомирской области по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Житомира, Коростеня, Бердичева, Романовского, Барановского, Новоград-Волынского, Андрушевского и Радомышльского районов.

На дистанции 400 метров в беге победила чемпионка Европы Юлия Олишевская. В эстафете 4 по 100 метров среди женщин бердичевские спортсмены заняли второе место.

И, как всегда, торжествовали бердичевские спортсмены в том виде спорта, в котором бердичевских спортсменов знают не только в Украине, но и во всем мире - прыжках в высоту. Среди мужчин и женщин все призовые места получили спортсмены города Бердичева. Чемпионами Житомирщины стали Ирина Миронюк Алексей Рустаев, серебряными призерами - Ольга Бабич и Евгений Тритевич, а бронзовыми призерами - Александра Порозицька и Антон Соболевский.